THE DEFINITIVE GUIDE TO аренда теплохода

The Definitive Guide to аренда теплохода

The Definitive Guide to аренда теплохода

Blog Article

Как поступить, если понравившийся теплоход в нужное время занят?

На суда, для которых предусмотрена услуга аренды камбуза, за доплату можно приглашать собственных поваров.

Теплоход отлично подойдет для проведения любых мероприятий — свадеб, юбилеев, речных прогулок и дискотек. Подробнее...

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

К услугам гостей панорамный носовой салон с барной стойкой, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Даже в спокойную погоду судно слегка покачивается на волнах, поэтому чем удобнее обувь, тем проще вам будет удержать равновесие. Ещё важно позаботиться о том, чтобы подошва не скользила.

Любые недопонимания и ссоры уходят после весёлого праздника всей компанией – это знает каждый, а потому место и программа на корпоративе важны, как ни на каком другом мероприятии, ведь от того, как аренда теплохода в Москве он пройдёт, зависит атмосфера вашей работы целиком и полностью!

Одежда должна быть теплее, чем та, что выбирается для пребывания на берегу.

Занимаясь организацией ежедневных прогулок в течение нескольких лет мы досконально изучили все суда московской акватории, познакомились с их владельцами, управляющими и оценили подготовку экипажей судов, администраторов, поваров и официантов.

Теплоход прекрасно подойдет для любых мероприятий: корпоративов, дискотек, выпускных вечеров. Подробнее...

Позвонить по телефону нашему менеджеру или заполнить онлайн-заявку для расчета стоимости корпоратива.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Report this page